asb-logo

    Aktion Selbstbesteuerung e.V.

    Friede durch gerechte Entwicklungspolitik 

    Jägerhalde 87 (c/o C. Aicher) - 70327 Stuttgart
    Konto: 8004965500 GLS Bank Frankfurt/M, BLZ 430 609 67
    

Unser Vorstand seit April 2014

v.l.n.r.: Andreas Schüßler, Ernst Standhartinger,, Lisa Franzen, Beate Schmucker, Elisabeth Schober, Reinhard Beeker, Caroline Aicher


1. Vorsitzende Beate Schmucker Telefon:
e-Mail:
05854 - 9697196
Schmucker@aktion-selbstbesteuerung.de
2. Vorsitzender Ernst Standhartinger Telefon
e-Mail
06151 - 860382
Standhartinger@aktion-selbstbesteuerung.de
Beisitzer_innen

Caroline Aicher

Telefon:
e-Mail:
0711 - 459 59 02
Aicher@aktion-selbstbesteuerung.de

Reinhard Beeker

Telefon:
e-Mail:
0621 - 841 45 05
Beeker@aktion-selbstbesteuerung.de

Lisa Franzen

Telefon:
e-Mail:
0681 - 688 340 70
Franzen@aktion-selbstbesteuerung.de

Elisabeth Schober

Telefon
e-Mail:
07151 - 43286
Schober@aktion-selbstbesteuerung.de

Andreas Schüssler

Telefon
e-Mail:
0521 - 130469
Schuessler@aktion-selbstbesteuerung.de
Kassenwartin

Margarete Rölz

Telefon:
e-Mail:
06103 - 976023
Roelz@aktion-selbstbesteuerung.de
Geschäftssitz

Jägerhalde 87
c/o C. Aicher
70327 Stuttgart
Telefon:

e-Mail:
(rufen Sie - außerhalb der Arbeitszeit -
einfach unsere Vorsitzende an)

kontakt@aktion-selbstbesteuerung.de